Приложение Samsung Flow позволит пользователям смартфонов Galaxy разблокировать свои ПК на Windows 10 с помощью отпечатка пальца

Приложение Samsung Flow позволит пользователям смартфонов Galaxy разблокировать свои ПК на Windows 10 с помощью отпечатка пальцаSamsung Flow не очень крутое приложение для Android, судя по рейтингу 3.7 (из 5), который оно получило на Google Play Store. Тем не менее, приложение в ближайшее время расширит свои функциональные возможности для более широкого спектра продуктов, что может повысить его привлекательность среди пользователей, сообщает ITbukva.com.

На данный момент Samsung Flow позволяет пользователям Galaxy Tab Pro S разблокировать свои планшеты со сканером отпечатков пальцев, совместимым со смартфонами Galaxy. Поддерживаются следующие смартфоны, подтвержденные Samsung: Galaxy S7, Galaxy S7 edge, Galaxy S6 edge+, Galaxy S6 edge, Galaxy S6 edge+, Galaxy Note 5, Galaxy A5 (2016) и Galaxy A7 (2016).

Хорошей новостью является то, что Samsung планирует добавить поддержку для всех персональных компьютеров на Windows 10, что позволит пользователям разблокировать свои устройства с помощью любого из совместимых смартфонов Galaxy, перечисленных выше.

Южнокорейская компания подтвердила в ответе пользователю Samsung Flow, что крупное обновление может быть выпущено в начале апреля и оно принесет поддержку для всех компьютеров Windows 10.

Samsung Flow не только позволяет пользователям разблокировать свои устройства Windows 10 путем сканирования их отпечатков пальцев. Например, вы можете передавать содержание и активность между различными устройствами, а также включить вашу мобильную точку доступа, чтобы держать компьютер подключенным и проверять и отвечать непосредственно на уведомления вашего телефона.

Все эти функции могут быть использованы только после регистрации по крайней мере одного отпечатка пальца на смартфоне Galaxy, поэтому Samsung Flow ограничивается телефонами, которые включают в себя эту часть аппаратного обеспечения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Приложение Samsung Flow позволит пользователям смартфонов Galaxy разблокировать свои ПК на Windows 10 с помощью отпечатка пальца

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи