Microsoft показывает рекламу OneDrive пользователям в Проводнике Windows 10

Microsoft показывает рекламу OneDrive пользователям в Проводнике Windows 10Microsoft никак не успокоится. Они действительно хотят, чтобы люди пользовались OneDrive вместо более популярных альтернатив, таких как Google Диск и Dropbox, поэтому они показывают рекламу Windows 10 рекламу OneDrive в Проводнике, сообщает ITbukva.com.

Как было замечено сообществом Reddit и многими другими, некоторые пользователи видят раздражающие объявления OneDrive в верхней части раздела быстрого доступа Проводника. Это раздел, который появляется при открытии нового окна «Проводник», поэтому эти объявления сразу видны. Кнопки в объявлении позволяют пользователям «узнать больше» или просто отклонить объявление в целом.

Согласно заявлению Microsoft для The Verge, объявления OneDrive в Проводнике - это не объявления, а «уведомления о рекомендациях», которые пользователи могут отключить. «Новые уведомления с рекомендациями в Проводнике в Windows 10 были разработаны, чтобы помочь клиентам Windows 10, предоставляя быструю и удобную информацию для улучшения работы с хранилищем и облачным файлом», - говорится в заявлении.

Несмотря на то, что Microsoft говорит по этому вопросу, довольно ясно, что это «уведомление о рекомендациях» - простая реклама OneDrive. В уведомлении указана цена, а также ссылка, которая поможет вам приобрести подписку. Пользователи Windows 10, без сомнения, будут разочарованы тем, что Microsoft может легко спамить их такими раздражающими объявлениями.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft показывает рекламу OneDrive пользователям в Проводнике Windows 10

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи