Чак Норрис получит свою собственную мобильную игру, чтобы отпраздновать свой 77-й день рождения

Чак Норрис получит свою собственную мобильную игру, чтобы отпраздновать свой 77-й день рожденияЕсть вещи, которые появляются в один прекрасный день, без каких-либо предупреждений, и вы начинаете удивляться, как они не появились раньше, потому что они имеют такое большое значение. Мобильная игра про Чака Норриса - это именно такая вещь. Чак - одна из самых больших звезд экшена, создавший культовую поп-культуру в виде бесконечных мемов, шуток и «фактов», сообщает ITbukva.com.

Как вы уже догадались, Чак Норрис станет главным героем совершенно новой мобильной игры.

Она появится на iOS и Android в конце апреля и будет называться «Nonstop Chuck Norris». На самом деле вы не будете контролировать Чака. Вы будете только помогать знаменитому герою фильма, пока он бегает и борется с плохими парнями.

В случае, если название игры вам знакомо, вероятно, потому, что команда, разработавшая ее, Flaregames, выпустила в прошлом году игру под названием «Nonstop Knight», в которой фигурировала почти такая же механика. Когда Чак бежит по уровням, вам будет поручено открывать специальные ходы и набирать очки, вместе с шутками и фактами о легендарной звезде экшенов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Чак Норрис получит свою собственную мобильную игру, чтобы отпраздновать свой 77-й день рождения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи