Android 7.1.2 скорее всего выйдет 3 апреля

Android 7.1.2 скорее всего выйдет 3 апреляВ конце января Google выпустил бета-версию Android 7.1.2 для нескольких устройств Nexus вместе с новыми телефонами Pixel. Компания заявила, что это «дополнительный выпуск обновлений, ориентированный на усовершенствования», включая «исправления ошибок и оптимизации, а также небольшое количество улучшений для операторов связи и пользователей», сообщает ITbukva.com.

Прошло уже 6 недель с того дня, и, несмотря на два новых обновления безопасности для обычной версии, пользователи бета 7.1.2 не слышали много новостей.

Вероятно, потому, что, как отметил вице-президент Android Дэйв Берк в своем первоначальном сообщении в блоге, компания готовит публичный релиз «через пару месяцев» после его первоначального открытия, который состоится в конце марта или начале апреля.

Этот временной график в настоящее время подкрепляется тем фактом, что Rogers, крупнейший оператор в Канаде, требует, чтобы их Pixel получил обновление, чтобы включить VoLTE, вместе с последними необходимыми обновлениями безопасности 3 апреля. Сам по себе новый более широкий выпуск Android не стал бы подарком, но Rogers испытывал сервис VoLTE на своих Pixel с бета-версией Android 7.1.2. Последняя версия Android 7.1.1 с патчем безопасности от 5 марта не позволяет использовать Voice поверх LTE, несмотря на то, что существует версия только для Rogers.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Android 7.1.2 скорее всего выйдет 3 апреля

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи