Теперь можно отправлять и получать деньги в Gmail на Android-устройстве

Теперь можно отправлять и получать деньги в Gmail на Android-устройствеGmail получил несколько обновлений в марте, но до конца месяца Google анонсировала еще одно обновление для своего почтового приложения. Однако следующие изменения доступны только для пользователей Android, сообщает ITbukva.com.

Фактически, в Gmail для Android есть только одна важная функция: возможность отправлять и запрашивать деньги. Да, вы можете отправлять и запрашивать деньги в своем приложении Gmail на Android, так же, как вы можете безопасно обмениваться фотографиями и файлами.

Чтобы отправить деньги с помощью мобильного приложения Google, вы должны нажать на значок вложения и выбрать, хотите ли вы отправить или запросить деньги. Самое лучшее в новой функции - это то, что вы получите или запросите деньги прямо из письма, поэтому вам не придется устанавливать стороннее приложение.

Кроме того, вы можете настроить получателей на перенаправление средств, которые вы получаете непосредственно на свой банковский счет. И все эти операции бесплатны.

Однако имейте в виду, что в настоящее время возможность отправлять и запрашивать деньги в Gmail доступна только в США, в интернете или на Android. Убедитесь, что вы обновили приложение, если хотите воспользоваться новой функцией.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Теперь можно отправлять и получать деньги в Gmail на Android-устройстве

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи