Samsung подтверждает, что ассистент Bixby будет «контролировать все операции сенсорного интерфейса»

Samsung подтверждает, что  ассистент Bixby будет «контролировать все операции сенсорного интерфейса»Термином «искусственный интеллект» в последнее время сильно злоупотребляют как производители телефонов, так и технические журналисты. После того, как Amazon сделала хитом своего виртуального дворецкого Alexa на гаджетах Echo home, которые продались миллионным тиражом, Google разработала своего Assistant, Apple увеличила возможности Siri, Samsung, как сообщается, придумал Bixby для Galaxy S8, основываясь на приобретении Viv Labs, сообщает ITbukva.com.

Они все называются «искусственным интеллектом» отделами маркетинга, но на самом деле являются прославленными системами распознавания голоса и машинного обучения с ограниченной функциональностью в пределах предопределенных команд или ответов на последующие вопрос или два.

Samsung, однако, по-видимому, имеет большие амбиции для Bixby, так как он, по сообщениям, планирует включить его во все интерфейсы Galaxy S8, отдельные приложения, и даже поместить его в свою сеть умных бытовых приборов.

Этот слух полуподтвердила страница информации о конфиденциальности Samsung на своем итальянском сайте. В документации виртуальный помощник не только действительно упоминается как Bixby, но, согласно Google Translate, «вы можете управлять всеми операциями сенсорного интерфейса, используя голосовые команды с Bixby». Документ о конфиденциальности последний раз обновлялся две недели назад и похоже относится ко всем «мобильным устройствам» Samsung, поэтому помощник Bixby может в конечном счете дебютировать с S8 и продвигаться к A-серии или даже к скромному Samsung J-класса в некоторый момент. Что касается того, как именно Bixby позволит вам командовать интерфейсом с помощью голоса, будет видно еще через две недели, когда Samsung будет представлять S8.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung подтверждает, что ассистент Bixby будет «контролировать все операции сенсорного интерфейса»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи