Теперь вы можете скачать новый Android O Developer Preview

Теперь вы можете скачать новый Android O Developer PreviewGoogle вчера анонсировал Android O Developer Preview - самый первый выпуск Android O, доступный для скачивания. Прежде чем вы слишком взволнуетесь, обратите внимание, что этот выпуск предназначен для разработчиков и Google предупреждает нас, что он не предназначен для ежедневного или потребительского использования, сообщает ITbukva.com.

Как почти любое программное обеспечение для предварительного просмотра для разработчиков, этот пакет содержит множество ошибок и связан с «различными проблемами стабильности и производительности».

Android O Developer Preview можно установить на следующие устройства: Google Pixel, Google Pixel XL, Google Pixel C, Nexus 6P, Nexus 5X и Nexus Player. Вы можете скачать образы Android O Developer Preview через ссылку ниже.

Пока неясно, какое окончательное название будет иметь Android O, хотя это может быть Android 8.0 Oreo. Независимо от окончательного названия, вот некоторые из новых функций, которые принесет новая версия Android:

  • Расширенные уведомления (пользователи получат «тонкий контроль над различными видами уведомлений»)
  • Ограничения фона приложения (для увеличения времени автономной работы)
  • Изображение в картинке (PIP) - включение таких действий, как просмотр видео во время чата или использование других приложений
  • Адаптивные иконки
  • Широкий охват для приложений
  • Поддержка высококачественных аудиокодеков Bluetooth

Скачать новый Android O Developer Preview


Хотя этот выпуск ориентирован на разработчиков, тот факт, что он теперь доступен, также означает что-то для обычных пользователей Android: скорее всего, скоро будет стабильная версия Android O (хотя это «скоро» вполне может означать во второй половине года).

Страница для скачивания Android O Developer Preview здесь

P.S .: Желтый предмет, который вы видите выше, похоже, станет официальным логотипом Android O!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)
Теперь вы можете скачать новый Android O Developer Preview

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи