Обновление для Windows 10 Creators прибывает на ПК

Обновление для Windows 10 Creators прибывает на ПКДолгожданное обновление для Windows 10 Creators Update теперь доступно пользователям ПК, несмотря на то, что Microsoft пока официально не заявила о его доступности. ISO-файлы для Windows 10 сборки 15063 (по слухам, являющейся сборкой для последующей эксплуатации) недавно появились на серверах Microsoft, и есть два способа установки, сообщает ITbukva.com.

Как отмечает The Edge, вы можете взять файлы ISO (на выбор 32-битные или 64-битные), монтировать их с помощью Проводника Windows 10 и запустить файл setup.exe, чтобы обновиться до обновления Creators.

Опционально вы можете выбрать новую версию Assistant Windows 10 и использовать его для обновления до сборки 15063. Имейте в виду, однако, что если вы имеете предыдущую версию инструмента Assistant на ПК с Anniversary Update (или более ранней версией Windows 10), оно сообщит вам, что ваше устройство обновлено и не требует этого.


Microsoft по состоянию на момент написания статьи не раскрывает, когда планирует официально выпустить обновление для широкой публики (на прошлой неделе он выпустил обновление Windows 10 Creators для Windows Insider). Несмотря на то, что это окончательная сборка, всегда возможно, что Microsoft может втиснуть исправление в последнюю минуту, а публичный запуск, как ожидается, состоится 11 апреля.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление для Windows 10 Creators прибывает на ПК

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи