Microsoft выпустила обновления Windows 10 Creators

Наконец-то! Microsoft объявила, что обновление для Windows 10 Creators Update началось для всех пользователей ПК. Как и в случае с юбилейным обновлением в прошлом году, этот новый основной выпуск будет постепенно обновляться для пользователей Windows 10 в течение ближайших недель: другими словами, не паникуйте, если ничего не видите в Центре обновления Windows.

Если вам не терпится установить обновление Creators Update на ПК, у вас есть разные варианты, чтобы сделать это.

Самый простой способ - загрузить Upgrade Assistant от Microsoft (ссылка), но некоторые из вас могут предпочесть чистую установку, загрузив официальные ISO-файлы от Microsoft. В любом случае, Creators Update - отличный релиз, который принесет много интересных функций.

Как следует из названия, основное внимание в обновлении уделяется «создателям». Среди основных моментов - трехмерная версия Microsoft Paint, улучшенная поддержка предстоящего ряда смешанных систем Windows с виртуальной реальностью, оптимизация производительности для игр с Игровым режимом и интегрированная потоковая передача картинки, усовершенствования Edge, магазина электронных книг Windows, возможность делать аннотации во всем и многое другое.



Microsoft добавила поддержку Cortana в установщик, так что часть его может управляться голосом, а опыт установки также включает обновленные настройки конфиденциальности, делая их намного понятнее на экране, а не просто с помощью быстрой кнопки, которая выбирает все значения по умолчанию. Пользователи также с удовольствием узнают, что автоматические обновления теперь можно откладывать на несколько дней и устанавливать активные часы, в течение которых они не должны перезагружаться, чтобы предотвратить выключения компьютера в неудобные моменты времени.

Windows 10 Creators Update также представляет Dynamic Lock, который может блокировать ваш компьютер всякий раз, когда спаренное устройство Bluetooth находится слишком далеко и Night Light функция, которая автоматически изменяет диапазон цветовой температуры на вашем ПК, чтобы отображать более теплый оттенок, когда солнце опускается - Apple запустила ту же функцию на macOS два дня назад, получившую название Night Shift.

Следующее крупное обновление от Microsoft ожидается осенью 2017 года под кодовым названием Redstone 3.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft выпустила обновления Windows 10 Creators

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи