Ошибка iOS заставляет iPhone зависать, когда вы нажимаете определенную комбинацию кнопок в Центре управления

Ошибка iOS заставляет iPhone зависать, когда вы нажимаете определенную комбинацию кнопок в Центре управленияСтарые геймеры, помните ли вы, как использовали игровые читы и открывали коды на консолях SEGA? А кто же так не делал, верно? Вам приходилось вводить определенное меню в данной игре, а затем нажимать комбинацию кнопок, выполняя, казалось бы, неэффективные команды на вашем джойстике, в результате чего появлялись неограниченные жизни или разблокированный новый уровень, сообщает ITbukva.com.

Публикация на итальянском сайте Apple сообщает об ошибке iPhone, которую можно «разблокировать», используя упомянутые нелогичные комбинации команд и действий.

Сайт загрузил видео на YouTube, демонстрируя полностью зависающий телефон, когда вы нажимаете определенные кнопки на панели управления iOS. Что нужно сделать, чтобы заморозить телефон: вытянуть экран Центра управления, а затем нажать одновременно на клавишу из нижней строки (Будильник, Калькулятор, Камера), кнопку ночного сдвига и клавишу AirDrop. После этого экран останется с открытым Центром управления и зависнет. Через некоторое время система «перезагрузится» и вернет вас на главный экран, запросив код.

Совершенно очевидно, что нажатие всех этих клавиш сразу маловероятно при нормальном использовании, и маловероятно, что ошибка будет замечена многими владельцами iPhone. Проблема, однако, затрагивает даже последние версии iOS, такие как бета-версия 10.3.2. Тем не менее, вы можете безопасно протестировать ошибку на своем телефоне.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Ошибка iOS заставляет iPhone зависать, когда вы нажимаете определенную комбинацию кнопок в Центре управления

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи