Обновление iOS 10.3.2 для iPhone, iPad и iPod Touch - исправлены ошибки!

Обновление iOS 10.3.2 для iPhone, iPad и iPod Touch - исправлены ошибки!Apple выпускает обновление iOS 10.3.2 для iPhone, iPad и iPod Touch. Он должен быть совместим со всеми устройствами Apple, способными работать под управлением iOS 10, включая iPhone 5 и 5c. Однако у нас нет средств подтвердить это к настоящему времени. Лучший способ проверить совместимость вашего устройства с обновлением и установить его - перейти в меню «Настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения», а затем «Загрузить и установить», если доступна iOS 10.3.2, сообщает ITbukva.com.

Еще один способ сделать это - подключить устройство iOS к компьютеру и использовать iTunes.

IOS 10.3.2 - это обновление, предназначенное для исправления ошибок при одновременном повышении производительности и функций безопасности. Вы не увидите никаких новых функциональных возможностей, но учтите, что каждая из пяти (или около того) бета-версий Apple, выпущенных до официального запуска, содержала подробные списки с исправленными ошибками и проблемами. Многое это обновление делает за кулисами, поэтому не отмахивайтесь от него как от несущественного.

Напоминаем, что iOS 11 уже готова к объявлению на конференции WWDC от Apple, которая стартует 5 июня. Некоторые слухи под большим недоверием, но большие надежды предполагают интеграцию iCloud и больше контекстуальных возможностей обучения для Siri, а также групповые вызовы FaceTime и дизайн настроек как возможные новые дополнения. Apple, похоже, не исчерпывает идеи в ближайшее время!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление iOS 10.3.2 для iPhone, iPad и iPod Touch - исправлены ошибки!

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи