Microsoft выпустила обновление Code Builder для Minecraft Education

Microsoft выпустила обновление Code Builder для Minecraft EducationСегодня Microsoft выпустила новое обновление, приведшее Code Builder из бета-версии для Minecraft: Education Edition. 2 мая 2017 года Microsoft объявила о доступности бета-версии Code Builder со свободной годовой подпиской на Minecraft: Education Edition, когда при покупке выбираешь компьютер на Windows 10 из магазина Microsoft Store, сообщает ITbukva.com.

В первые две недели после объявления 2 мая тысячи пользователей Minecraft загрузили Code Builder и начали создавать с помощью Tynker, ScratchX и MakeCode. Microsoft просит вас продолжать делиться своими творениями Minecraft Education в Twitter.

Обновление Code Builder для Minecraft: Education Edition включает в себя общую доступность Code Builder, а также обновления для игровых функций Minecraft и режима Classroom. Code Builder для Minecraft: Education Edition - это новое расширение, которое позволяет учителям и студентам создавать и исследовать свои собственные творения в Minecraft, написав собственный код. Преподаватели и студенты имеют несколько вариантов кодирования, в том числе ScratchX, Tynker и новый вариант кодирования с открытым исходным кодом от Microsoft - MakeCode.

Позднее в этом году Code.org перенесет Code Studio в Code Builder, чтобы интегрировать больше возможностей обучения кода для пользователей издания Minecraft: Education. Начиная с сегодняшнего обновления Code Builder, на сайте сообщества Minecraft: Education Edition появился новый набор полезных учебных материалов по коду. Полный комплект учебных материалов доступен на сайте community.minecraft.net.

Microsoft также выпускает новые обновления для Command Blocks и Classroom Mode для Minecraft Education Edition. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о Minecraft: Education Edition, когда команда Minecraft Education примет участие в ISTE (Международное общество технологии в образовании) 2017 года в Сан-Антонио, Техас, 25-28 июня 2017 года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft выпустила обновление Code Builder для Minecraft Education

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи