Fuchsia не заменит Android, по крайней мере, пока

Fuchsia не заменит Android, по крайней мере, покаGoogle потихоньку работает над новой операционной системой с открытым исходным кодом. Названная Fuchsia, операционная система теперь имеет подходящий пользовательский интерфейс для смартфонов и планшетов. В отличие от Android, использующего ядро ​​на основе Linux, Fuchsia использует ядро ​​под названием Magenta. В то время как некоторые думали, что Fuchsia готовится заменить Android в будущем, у нас есть что-то отдаленно напоминающее объяснение Дэйва Берка, вице-президента Google по разработке Android, сообщает ITbukva.com.

По словам Берка, Fuchsia - это проект на ранней стадии, который будет «изменяться и морфироваться».

Исполнительный директор добавляет, что он не зависит от Android и назвал его «экспериментальным проектом на ранней стадии». Поэтому, если вы обеспокоены тем, что Google начал разрабатывать преемника Android, вам не о чем беспокоиться.

«Fuchsia - это экспериментальный проект на ранней стадии. Мы знаем, что у нас действительно много классных ранних проектов в Google. Я думаю, что здесь интересен его открытый источник, чтобы люди могли его видеть и комментировать. Как и многие проекты на ранних стадиях, он, вероятно, будет изменяться и морфироваться. Над ним работают очень умные люди, люди, с которыми мы работали, которые великолепны, и поэтому интересно наблюдать за тем, что происходит. Определенно, это разновидность независимого проекта для Android». - Дэйв Берк, вице-президент по разработке Android, Google

Это не означает, что через некоторое время в далеком будущем одно из изменений и морфов в Fuchsia поставит ОС в противостояние с Android. Но пока что у поклонников Android нет причин бояться того, что в основном является экспериментом.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Fuchsia не заменит Android, по крайней мере, пока

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи