Обновление Xiaomi MIUI 9 может выйти в июле с захватывающими возможностями и улучшениями

Обновление Xiaomi MIUI 9 может выйти в июле с захватывающими возможностями и улучшениямиMIUI 9, предстоящий собственный пользовательский интерфейс Android от Xiaomi теперь, по слухам, будет доступен с июля. Новая утечка не выявила имена устройств Mi, которые будут получать обновление MIUI 9. Ожидается, что MIUI 9 принесет визуальные изменения, а также некоторые новые функции, сообщает ITbukva.com.

По слухам, Xiaomi должен был сделать режим с разделенным экраном доступным на MIUI 8. Однако теперь ожидается, что он будет в MIUI 9 на устройствах Android Nougat. Другая функция, которая, как ожидается, поступит с обновлением MIUI 9, - это функция «картинка в картинке».

Электронная почта, содержащая информацию о прибытии этих функций на MIUI 9, была отправлена ​​Xiaomi ее разработчику и просочилась в начале мая.

На предыдущей неделе было сообщено, что Xiaomi отменила функцию планирования SMS в MIUI 9, ссылаясь на небольшое количество пользователей SMS. Компания утверждает, что, удалив эту функцию, она может использовать вычислительную мощность для других функций.


Отчет, появившийся в конце прошлого года, показал, что Xiaomi позволит своим пользователям удалять системные приложения, такие как Календарь или Калькулятор в MIUI 9. Функция Screen Recorder впервые была замечена в MIUI 8 Developer Edition. Ожидается, что эта функция также поступит в MIUI 9.

Само собой разумеется, что MIUI 9 также придет с некоторыми оптимизациями для лучшего удобства пользователей. Кроме того, генеральный директор Xiaomi Лей Джун также недавно подтвердил, что MIUI 9 будет более стабильной, мощной и плавной.

Xiaomi придерживается тенденции запуска новых версий MIUI в августе. Исходя из новой информации, MIUI 9 может быть объявлена в июле, и она может быть выпущена для пользователей, начиная с августа. Ожидается, что Xiaomi подтвердит устройства Mi, которые получат ее в июле или августе. Однако недавняя утечка показала, что MIUI 9 поступит на такие устройства, как Mi 6, Mi 5c, Mi MIX, Mi Note 2, Redmi Note 4X, Redmi Note 4, Mi 4C, Mi 4S, Mi 5, Mi 5s, Mi 5s, а также на планшет Mi Pad 3. Предполагается, что функции с разделенным экраном будут доступны только на устройствах Mi, работающих в Nougat, но позже они также будут подключены к устройствам Mi с Android 6.0 Marshmallow.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление Xiaomi MIUI 9 может выйти в июле с захватывающими возможностями и улучшениями

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи