Google выпускает последнюю предварительную версию Android O перед официальным запуском

Google выпускает последнюю предварительную версию Android O перед официальным запускомВыпуск Android O быстро приближается, но пока Google не решит показать финальную версию платформы, у тех, кому повезло иметь совместимое устройство Nexus или Pixel, будет возможность установить новую сборку Developer Preview, сообщает ITbukva.com.

Это будет четвертая версия Developer Preview для разработчиков Android О, выпущенный Google, и последний до официального запуска. Как некоторые из вас, вероятно, уже знают, Android O должен быть опубликован в конце этого лета, а это значит, что мы всего лишь в месяце от объявления.

Developer Preview 4 доступен для Pixel, Pixel XL, Pixel C, Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus Player и Android Emulator, если у вас нет ни одного из упомянутых телефонов.

Согласно Google, Developer Preview 4 содержит «окончательное поведение системы, последние исправления ошибок и оптимизации, а также окончательные API-интерфейсы, уже доступные на Developer Preview 3».


Новая бета-версия была выпущена за один месяц до выхода Android O, чтобы разработчики могли тестировать свои приложения и почти финальную версию новой операционной системы. Это также позволит разработчикам внедрить некоторые из новых функций Android O в свои приложения, включая каналы и точки уведомлений, ярлыки, изображения в картинке, автозаполнение и многие другие.

Имейте в виду, что вы можете загрузить заводские образы Android O Developer Preview 4 и сделать обновление вручную на устройствах Nexus и Pixel. Кроме того, вы можете выбрать подходящее устройство через бета-версию Android O.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google выпускает последнюю предварительную версию Android O перед официальным запуском

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи