Обновление для Windows 10 Fall Creators будет доступно 17 октября

Microsoft официально объявила о том, что обновление для Windows 10 Fall Creators Update поступит 17 октября, сообщает ITbukva.com

Обновление для Windows 10 Fall Creators

Обновление, которое будет запущено примерно через шесть месяцев после первого, содержит ряд новых функций в дополнение к обычным исправлениям ошибок и исправлениям безопасности. Новая функция Timeline позволяет пользователям возвращаться к определенной дате и времени и восстанавливать запущенные процессы с этого времени. Это может восстановить работу, которую вы прекратили несколько часов назад или даже несколько дней назад.

ОneDrive также получает обнолвения для подачи файлов по требованию. Папки и файлы будут выборочно загружаться, так что местное дисковое пространство не будет съедено редко используемыми данными.

Для тех, кто задается вопросом о теперь устаревшем Windows Movie Maker, новое приложение Story Remix будет служить заменой для обеспечения создания и редактирования мультимедиа. Изображения и видео можно добавлять, переставлять и легко превращать в подходящий формат.

Поддержка буфера обмена на основе облаков теперь будет и на Windows, и копирование с устройства Windows 10 на мобильный телефон или планшет в конечном итоге станет возможным. Вероятно, эта функция будет работать аналогично функции Apple Universal Clipboard на Mac OS и iOS.

Ранее известный как Project Neon, Fluent Design - стремление сделать стиль и темы более унифицированными в приложениях и интерфейсах - будет представлен в обновлении Fall Creators в этом году. Все родные приложения Microsoft будут обновлены до Fluent Design в рамках обновления для разработчиков.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление для Windows 10 Fall Creators будет доступно 17 октября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи