Apple iOS 11 beta 9 теперь доступна для зарегистрированных разработчиков и публичных бета-тестеров

Apple iOS 11 beta 9 теперь доступна для зарегистрированных разработчиков и публичных бета-тестеровВсего через три дня после того, как iOS 11 beta 8 стала доступной для зарегистрированных разработчиков и публичных бета-тестеров, была выпущена iOS 11 beta 9. Срочность, с которой Apple выпустила новую сборку, говорит о том, что в iOS 11 beta 8 произошло что-то важное, что означает, что разработчикам и публичным бета-тестерам, вероятно, будет полезно установить новое обновление, когда это станет возможным, сообщает ITbukva.com

Зарегистрированные разработчики могут перейти на портал для разработчиков Apple (developer.apple.com) и обновить свой iPhone или iPad до новой сборки с помощью обновления OTA, или обновление может быть установлено с использованием IPSW.

Если вы не разработчик и хотите установить iOS 11 beta 9, вы можете зарегистрироваться в публичной программе тестирования бета-версии, открыв Safari и перейдя на beta.apple.com. Вам понадобится ваш Apple ID и пароль для входа в программу Apple Beta Software. После того, как вы зарегистрировались в общедоступной программе тестирования бета-версии, откройте «Настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения»> «Загрузить и установить». Согласитесь с условиями. После того, как обновление было загружено, нажмите «Установить сейчас», чтобы завершить установку. Когда это будет сделано, установите устройство как новое или восстановите его из предыдущей резервной копии iTunes.

Единственные изменения, перечисленные для iOS 11 beta 9, - это исправления ошибок и улучшения производительности. Apple рассылает приглашения, подтверждающие презентацию iPhone 12 сентября 2017 года и мы сможем увидеть, как iOS 11 начнет развертываться через две недели после презентации на наших устройствах.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple iOS 11 beta 9 теперь доступна для зарегистрированных разработчиков и публичных бета-тестеров

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи