Xiaomi сосредоточится на работе с AI в MIUI 10

Xiaomi сосредоточится на работе с AI в MIUI 10Китайский производитель смартфонов Xiaomi официально объявил, что он начал разработку MIUI 10, своего программного обеспечения на базе Android. Xiaomi анонсировал эту новость на ежегодном собрании MIUI в Китае, которое состоялось 23 января, сообщает ITbukva.com

На мероприятии Хон Фэн, соучредитель, вице-президент Xiaomi и лидер подразделения MIUI, сказал, что компания сосредоточит свое внимание на привлечении функций AI и машинного обучения к следующей крупной версии программного обеспечения MIUI 10.

Для сравнения, текущий MIUI 9 был построен вокруг обеспечения стабильности, плавности и лучшей работы аккумулятора. Амбициозная новая цель, поставленная Xiaomi для себя, мы надеемся помочь ей преодолеть разрыв с другими производителями, такими как Apple, Google и Huawei.

В более раннем интервью Фэн также сказал, что Xiaomi сосредоточится на расширении своего глобального присутствия в ближайшие месяцы. По оценкам, MIUI насчитывает более 280 миллионов активных пользователей, 20% (56 миллионов) из которых проживают за пределами Китая.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi сосредоточится на работе с AI в MIUI 10

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи