Обновление iOS 11.3: отключение тротлинга батареи и многое другое

Apple только что раскрыла все основные новые изменения, которые придут с предстоящим обновлением iOS 11.3, сообщает ITbukva.com. Это будет решающий патч, так как это даст пользователям возможность отключить функции управления батареями, которые могут снизить производительность в iPhone с более старыми батареями.

В обновление также будет включено множество других важных функций, вот список всех изменений, упомянутых в пресс-релизе Apple:

1. Новые функции будут отображать состояние батареи и рекомендовать, если батарея нуждается в обслуживании. Доступ к ним можно получить, выбрав Настройки -> Аккумулятор и доступны для моделей iPhone 6 и более поздних версий.

2. У пользователей будет переключатель для включения / выключения функции управления питанием, которая может повлиять на максимальную производительность на iPhone. Эта функция может быть расположена в разделе «Аккумулятор» в меню «Настройки». Управление питанием в настоящее время присутствует на устройствах iPhone 6, 6S, SE и 7-gen.

3. ARKit 1.5 будет представлен разработчикам. ARKit сможет размещать виртуальные объекты на стенах, дверях и других вертикальных поверхностях. Кроме того, он сможет более точно отображать поверхности неправильной формы. 

4. В приложение «Здоровье» добавится новая функция «Записи о здоровье». Он соберет информацию из больниц, клиник и самого приложения, чтобы организовать и обеспечить быстрый организованный доступ к медицинским данным. Служба будет зашифрована и защищена паролем.

5. Будет добавлено 16 новых персонажей Animoji, включая льва, медведя, дракона и черепа.

6. Музыкальные клипы поступают в Apple Music.

7. Apple News получит улучшенную функцию «Лучшие истории и видео» в разделе «Для вас»

8. Функция «Деловой чат» будет добавлена ​​как бета для сообщений. Это позволит пользователям более легко общаться с предприятиями.

9. Поддержка расширенного мобильного местоположения (AML) для автоматической отправки текущего местоположения пользователя при обращении к службам экстренной помощи в странах, где поддерживается AML.

10. Проверка подлинности программного обеспечения HomeKit позволяет разработчикам добавлять поддержку HomeKit к существующим аксессуарам.

Купертино уже сделал iOS 11.3 доступным для членов программы разработчиков iOS и выпустит публичную бета-версию в ближайшие недели. Компания заявила, что обновление будет доступно «этой весной».
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление iOS 11.3: отключение тротлинга батареи и многое другое

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи