OnePlus привносит iPhone X-подобные жесты навигации в последнюю версию бета-версии Oreo

Экран от края до края - это отличная вещь, но вам все равно придется перемещаться по этому экрану и на устройствах Android, это делается с помощью программных кнопок, которые занимают место и немного портят идею «безрамочного экрана», сообщает ITbukva.com


OnePlus теперь показывает, что это можно сделать по-другому. Компания тестирует жесты для навигации по интерфейсу, что похоже на то, что Apple использует в iPhone X.

Эта новая функция OnePlus в настоящее время доступна только разработчикам для тестирования в версии OxygenOS Open Beta 3, как отмечает пользователь Reddit MisterMrMister. Мы еще не пробовали эту новую функцию, но ранняя обратная связь говорит о том, что некоторые из жестов прекрасно работают, в то время как другие все еще нуждаются в дополнительной отработке. Вы сможете проскользнуть снизу, чтобы вернуться на главный экран и проскользнуть со стороны, чтобы вернуться назад, но этот последний жест кажется немного промахом.

Принятие жестов для навигации кажется простой идеей: она устраняет беспорядок программных кнопок, но это нужно делать правильно, и это, очевидно, требует времени.

Мы с нетерпением ждем возможности проверить эту функцию в ближайшем будущем, но в то же время сообщите нам, если кто-то из вас использовал ее и каковы ваши впечатления.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OnePlus привносит iPhone X-подобные жесты навигации в последнюю версию бета-версии Oreo

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи