Honor 9 и 8 Pro получает обновление EMUI 8, 7X и 8 запланировано на 2 квартал

Honor только что подтвердила, что некоторые из ее смартфонов теперь обновляются новым EMUI 8. Новый пользовательский интерфейс компании поставляется с Android Oreo, хотя некоторые смартфоны Honor будут получать некоторые из функций EMUI 8 без Oreo, сообщает ITbukva.com
Однако, если у вас нет Honor 8, вы должны быть в безопасности, так как Honor планирует обновить восемь своих смартфонов до Android Oreo. В любом случае Honor France только что объявила, что развертывание EMUI 8 только началось, и первые смартфоны для получения обновления - Honor 9 и 8 Pro.

Кроме того, производитель мобильных телефонов подтвердил, что два других смартфона, Honor 7X и 8, получат такое же обновление во втором квартале. К сожалению, мы до сих пор не знаем, будет ли обновление EMUI 8 для Honor 8 включать Android Oreo, поэтому нам просто нужно подождать и посмотреть.

Несмотря на то, что объявление было сделано Honor France, мы можем с уверенностью предположить, что в ближайшие дни обновление будет постепенно развернуто по всей Европе.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Honor 9 и 8 Pro получает обновление EMUI 8, 7X и 8 запланировано на 2 квартал

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи