OnePlus 5 и OnePlus 5T получили обновление Android 8.1 Oreo и апрельский патч безопасности

OnePlus начал выпуск обновлений для OnePlus 5 и OnePlus 5T. Обновление, которое поставляется как OxygenOS 5.1, переводит оба устройства на Android 8.1 Oreo. OnePlus также включил апрельское исправление безопасности в поддержку обновления и жесты управления для OnePlus 5T. Есть также несколько новых дополнений к игровому режиму и лаунчеру OnePlus, сообщает ITbukva.com.


Android 8.1 предоставляет новые функции, такие как API нейронной сети, который предоставляет приложениям аппаратное ускорение для обучения устройства. Существует также поддержка режима «картинка в картинке» Netflix.
Для функций OxygenOS, лаунчер теперь может автоматически указывать папки на основе категорий. Существуют также теги категорий при использовании функции поиска приложения. Последняя функция также доступна на OnePlus 3T. OnePlus также оптимизировал игровой режим. Существует новый режим энергосбережения и повышение сети для игровых приложений.

Читайте также: OnePlus 6 станет первым водонепроницаемым телефоном OnePlus

Обновление составляет около 766 МБ и постепенно поступает к пользователям. Поэтому, если вы еще не получили его, вы можете продолжить проверку в течение следующих нескольких дней.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
OnePlus 5 и OnePlus 5T получили обновление Android 8.1 Oreo и апрельский патч безопасности

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи