Апрельское обновление Windows 10 приводит к сбою на SSD от Intel

Апрельское обновление Microsoft Windows 10 2018 года, появилось для широкой публики 30 апреля, но с тех пор было остановлено для некоторых пользователей, сообщает ITbukva.com.


Как указано в недавнем сообщении Microsoft Answers, системы с определенными твердотельными накопителями на базе Intel могут повторно перезагружаться или производить к сбою при обновлении до сборки Windows 10 April 2018. Microsoft отнесла его к известной проблеме несовместимости, которая может привести к проблемам стабильности и производительности. К сожалению, не существует обходного пути для проблемы, и Microsoft не указала точно, на какие модели SSD от Intel влияют. Microsoft блокирует некоторые твердотельные накопители Intel от установки обновления Апреля 2018 года.

Если вы считаете, что вас затронула проблема, Microsoft советует вернуться к Windows 10 версии 1709 и дождаться официального разрешения перед повторной установкой обновления. Сообщается, что это можно сделать, нажав F8 во время процесса загрузки и восстановив более раннюю версию ОС.


Никакой даты для исправления не было, хотя Microsoft заявляет, что работает над исправлением, которое надеется выпустить в патче «ближайшего будущего».

Испытывали ли вы какие-либо проблемы с обновлением Windows 10 апреля 2018 года в системе с твердотельным накопителем Intel? Если да, не стесняйтесь делиться тем, какой модель SSD вы используете, а также то, что именно произошло в разделе комментариев ниже.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Апрельское обновление Windows 10 приводит к сбою на SSD от Intel

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи