Первое обновление OnePlus 6 дает возможность скрыть монобровь, поддержку видео slo-mo

Первый смартфон OnePlus, который имеет дизайн с монобровью, только что получил первое важное обновление. Хотя OnePlus 6 еще не доступен во всех странах, те, кому удалось получить их, теперь смогут обновить его и получить несколько новых функций, сообщает ITbukva.com.
Самое важное новое дополнение к набору функций OnePlus 6 - это возможность скрыть "отличительную черту телефона". В настройках телефона есть новый переключатель, который позволит пользователям OnePlus 6 показывать/скрывать монобровь по своему усмотрению. Кроме того, обновление добавляет поддержку записи видео slo-mo, что означает, что камера OnePlus 6 сможет снимать супер-замедленное видео с разрешением 720p при 480 кадрах в секунду и 1080p при 240 кадрах в секунду. Кроме того, теперь камера телефона поддерживает быстрый захват в портретном режиме.

Приложение переноса данных на OnePlus Switch будет добавлено после обновления, а также майский патч безопасности и поддержка дополнительных действий для недавно удаленных файлов в Галерее.

OnePlus обычно развертывает эти обновления постепенно, поэтому более широкое развертывание, вероятно, произойдет в ближайшие пару дней, но обновление идет, поэтому обязательно проверяйте его доступность время от времени.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Первое обновление OnePlus 6 дает возможность скрыть монобровь, поддержку видео slo-mo

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи