Запуск MIUI 10 состоится 31 мая

Генеральный директор Xiaomi Lei Jun недавно подтвердил, что предстоящее мероприятие Shenzhen компании будет использоваться для обнародования множества новых продуктов. Вчера китайский производитель не только подтвердил дату 31 мая для события в Шэньчжэне, но также заявил, что на нем будет объявлен Xiaomi Mi 8. Сегодня официальная учетная запись MIUI в Weibo подтвердила, что Xiaomi также начнет запуск MIUI 10 31 мая, сообщает ITbukva.com.

В прошлом году китайский производитель заявил, что MIUI 9 так же быстра, как и молния, но официальный плакат, показанный ниже, показывает, что MIUI 10 будет быстрее молнии. Это указывает на то, что MIUI 10 будет предлагать лучшую производительность, чем MIUI 9. Xiaomi заявила в начале этого года, что MIUI 10 не будет выпущена на телефоны Xiaomi, которые все еще работают на более раннем Android 5.0 Lollipop.

Недавно китайская фирма выпустила обновление MIUI 9.5 для некоторых своих смартфонов. Однако около месяца назад Xiaomi временно приостановила развертывание обновлений MIUI 9, которые предполагали, что MIUI 10 может прибыть в ближайшее время.


Похоже, что Xiaomi Mi 8, который будет дебютировать в качестве юбилейного 8-летнего смартфона компании, станет первым телефоном, который представит MIUI 10.

Также ожидается, что Xiaomi представит фитнес-трекер Mi Band 3 на предстоящем ежегодном мероприятии по запуску продукта. Некоторые слухи утверждают, что Xiaomi не будет запускать смартфон Mi 7. Вместо этого он может объявить флагман Mi 8. Однако просочившаяся фотография, показывающая две разные передние панели с монобровью, ведет к мысли, что они могут принадлежать Xiaomi Mi 8 и Mi 7. Следовательно, есть вероятность, что компания также анонсирует Mi 7 в мае 31.

Xiaomi вряд ли представит Mi Max 3 на 31 мая, так как генеральный директор Xiaomi Lei Jun заявил, что он станет официальным в июле.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Запуск MIUI 10 состоится 31 мая

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи