Android P может быть выпущен 20 августа

Google тестирует следующий выпуск Android в течение нескольких месяцев, подражая тому, что он сделал в прошлом году с Oreo. Аналогичным образом, компания пока не представила точную дату выхода для окончательной сборки Android P, только упоминая, что она выйдет в третьем квартале года (так до конца сентября), сообщает ITbukva.com.

Но появился Эван Бласс (@evleaks) и  опубликовал изображение, которое вы видите ниже. Согласно его источникам, 20 августа Pixel и Nexus начнут получать обновление до Android P. Если это произойдет, мы надеемся, что официальное название десерта для Android 9.0 будет объявлено очень скоро. Как обычно, статуя, представляющая робота Android, пользующегося упомянутым десертом, должна быть представлена ​​на газоне Google в Mountain View в день выпуска.

Мы предполагаем, что Google не объявит о смартфонах Google Pixel 2018 года до конца этого года, снова пройдя мимо своих прошлых выходок. Поэтому, пока 20 августа будет большой датой для Android, но если вы с нетерпением ждёте Pixel 3 и Pixel 3 XL для поискового гиганта, вам, вероятно, придется ждать до октября.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Android P может быть выпущен 20 августа

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи