HTC анонсировала список телефонов, которые получат обновление Android 9.0 Pie

На прошлой неделе Google официально выпустила последнюю версию своей мобильной операционной системы - Android 9 Pie. Теперь наступает тот момент, когда производители смартфонов объявляют список своих телефонов, которые будут получать последние обновления для Android, сообщает ITbukva.com.

Хотя Google и Essential уже выпустили обновления Android Pie для своих смартфонов, HTC объявила список своих телефонов, которые получат обновление Android 9.0 Pie.
Компания показала, что смартфоны HTC U12+, U11+, U11 и U11 (Android One) будут получать последние обновления. Хотя компания не раскрыла график обновления, она заявила, что график будет объявлен в установленном порядке.

Список устройств от HTC не включает HTC Desire 12, который был запущен около пяти месяцев назад. U Ultra и U Play также отсутствуют в списке, которому меньше двух лет.

Помимо HTC, Vivo уже объявила, что ее смартфоны получат обновление Android Pie в четвертом квартале этого года, а Vivo X21, вероятно, станет первым телефоном, который получит обновление. Xiaomi также объявила, что бета-версия MIUI 10 на базе Android 9 будет доступна для тестирования для пользователей Mi MIX 2S.

Ожидается, что другие производители смартфонов, такие как HMD Global (Nokia), OnePlus и Oppo, зарегистрировавшиеся в бета-версии для Android P, скоро выпустят стабильное обновление Android Pie для своих устройств.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
HTC анонсировала список телефонов, которые получат обновление Android 9.0 Pie

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи