Вы можете скачать Fortnite на свой смартфон, но пока не играть

Epic Games Fortnite определенно не будет проходить через обычные каналы распространения, так как разработчик объявил, что загрузка игры через Google Play Store будет невозможна. Кроме того, только владельцы некоторых смартфонов Samsung смогли сыграть в игру при запуске, сообщает ITbukva.com.

Но это радикально изменится, так как Epic Games сняла эмбарго на смартфонах, отличных от Samsung, а это значит, что теперь вам разрешено загружать Fortnite, даже если вы не используете телефон Samsung. До сих пор владельцы не-Samsung не могли даже загрузить игру, не говоря уже о ее воспроизведении. Ну, последняя часть по-прежнему действует, так как вы еще не можете играть в Fortnite, даже если вы загрузите ее на свой смартфон, если вы не были приняты в бета-версию.

Последний шаг к тому, чтобы играть в Fortnite, получает приглашение на бета-версию. Мы подозреваем, что Epic Games медленно выталкивает приглашения пользователям Android, чтобы предотвратить перенаселенность серверов Fortnite, поэтому вам просто нужно сидеть, пока не получите один из этих очень ценных приглашений. О, и не забывайте, что вы должны подписаться на бета-версию игры на официальном сайте Epic Games.

Если вы получили приглашение или просто хотите подготовиться, вы можете скачать Fortnite на свой смартфон как установщик (https://www.apkmirror.com/apk/epic-games-inc/fortnite-installer/fortnite-installer-2-0-2-release/fortnite-installer-2-0-2-android-apk-download/), так и эту последнюю версию игры (https://www.apkmirror.com/apk/epic-games-inc/fortnite/fortnite-5-2-0-4276112-android-release/fortnite-5-2-0-4276112-android-android-apk-download/) с APK Mirror.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Вы можете скачать Fortnite на свой смартфон, но пока не играть

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи