Huawei выпускает закрытую бета EMUI 9.0 на базе Android Pie для 9 моделей

Как сообщалось, Huawei официально анонсировала открытия для бета-тестеров, которые будут в числе первых приверженцев модернизации Android Pie в Китае. Обновление будет охватывать девять (9) различных моделей Huawei, к которым относятся Mate 10, Mate 10 Pro, Mate 10 Porsche Design, Mate RS Porsche Design, P20, P20 Pro, Honor 10, Honor V10 и Honor Play, сообщает ITbukva.com.


Обновление не только откроет новые функции, которые будут поставляться с Android 9.0 Pie, но также откроет собственный пользовательский интерфейс EMUI 9.0 от Huawei. Huawei еще не раскрывает функции, которые EMUI 9 будет использовать вместе с ним, но Android 9.0 Pie поставляется с несколькими новыми функциями, одна из которых - новая система навигации. С Android Pie навигация теперь основана на жестах. Существует также новая функция Adaptive Battery, которая использует машинное обучение для улучшения управления питанием. Существует также адаптивная яркость и ряд изменений пользовательского интерфейса.

Набор открыт для пользователей 9 подходящих моделей в Китае через веб-сайт форума Pollen Club EMUI. Поскольку это закрытая бета-версия, Huawei откроет не все новейшие функции, которые будут доступны в полном обновлении. Мы ожидаем, что закрытый бета-набор для глобального ПЗ будет развернут в недалеком будущем.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Huawei выпускает закрытую бета EMUI 9.0 на базе Android Pie для 9 моделей

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи