Обновление Firefox для Android и iOS дает темный режим, улучшения вкладок

Недавно Mozilla анонсировала новую версию Firefox, которая теперь распространяется на устройства Android и iOS по всему миру. Компания работает над некоторыми существенными улучшениями с момента их последнего выпуска, чтобы помочь им в будущих выпусках, сообщает ITbukva.com.


Сегодняшнее обновление приносит некоторые из этих улучшений пользователям Firefox на обеих основных мобильных платформах - Android и iOS. Важнейшим новым изменением является возможность изменить тему Firefox от темной до светлой, просто нажав на экран. Последняя версия Firefox позволяет пользователям переключаться между темными и светлыми темами вручную или автоматически. Для этого вы можете нажать «Настройки» на панели меню, выбрать «Отобразить» и переключиться между «Свет» или «Темный». Альтернативой было бы просто автоматически включить его с помощью автоматического переключателя.


Кроме того, обновление упрощает Firefox для пользователей iOS доступ к содержанию, которое они ищут, благодаря нескольким улучшениям вкладок. Настройки вкладок теперь управляемы в одном представлении, поэтому вы сможете делать изменения быстрее и проще.

Кроме того, пользователи Firefox теперь могут искать открытые вкладки и быстро переключаться между обычным и приватным просмотром. Кроме того, вы можете искать, фильтровать и перетаскивать список ваших открытых вкладок.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление Firefox для Android и iOS дает темный режим, улучшения вкладок

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи