Обновление Windows 10 October Update доступно для установки

Чтобы дополнить свое аппаратное событие, на котором представили новый ноутбук Surface Pro 6 и наушники Surface, Microsoft объявила о немедленной доступности обновления Windows 10 October Update 2018 года. Это шестое крупное обновление, появившееся в ОС, после November Update, Anniversary Update, Creators Update, Fall Creators Update и April 2018 Update, сообщает ITbukva.com.


Последняя итерация вездесущей операционной системы Microsoft включает в себя множество новых функций, в том числе новые возможности для съёмки, темную тему для File Explorer, облачный буфер обмена и новый веб-вход и быструю регистрацию. Кроме того, приложение «Ваш телефон» позволит вам набирать текст на вашем Android телефоне с помощью компьютера и просматривать фотографии на своем ПК, которые вы сделали на телефон. Если вы устанавливаете Microsoft Launcher на Android-устройство, теперь вы можете получить доступ к функции Timeline - новый способ отслеживания того, над чем вы работаете и когда, которая дебютировала с April 2018 Update Windows 10. Microsoft также строит расширения Timeline для Chrome и Firefox. В iOS ваш телефон позволит только отправлять веб-страницы, которые вы просматриваете в Edge на своем ПК.

Говоря об Edge, в браузере можно найти автономный словарь, инструменты грамматики и инструменты для обучения, а также линейный фокус (который выделяет от одной до пяти строк на длинных страницах, чтобы облегчить чтение).

Затем есть встроенная функция фонарика Windows Mixed Reality, а также обновленные 3D-функции для Office. Наконец, принадлежащая Microsoft Swiftkey доступна на сенсорной клавиатуре.

Обновление Windows 10 октября 2018 года будет доступно через Windows Update в следующий вторник. До тех пор он доступен через прямую загрузку. Возможно, вам повезет, и вам предложит обновление, если вы вручную запускаете Windows Update на этой неделе.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Обновление Windows 10 October Update доступно для установки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи