Google Play выбрала «Лучшее из 2018 года»

Вкратце: Google первая представила списки «Лучшее из 2018 года» выбрав лучшие приложения, игры и другое из Google Play, сообщает ITbukva.com. Ожидайте похожие списки от Apple, YouTube и других в ближайшие недели.

Google вчера объявила о своих победителях в номинации «Лучшее из 2018 года» от Google Play, выделив лучшие приложения года, игры, фильмы, телешоу, книги и многое другое. Технический гигант в первый раз также добавил категорию Fan Favorite, позволяющую пользователям поддерживать своих самых любимых кандидатов по разным категориям. Лучшее приложение из премии 2018 года относится к Drops - языковому учебному приложению, которое пробуждает полезную лексику в вашей памяти с помощью минималистских иллюстраций и микро-игр. Главной игрой года стала PUBG Mobile и в категории фильмов, в супергероях доминировали четыре из пяти лучших фильмов, включая Black Panther, Avengers: Infinity War, Thor: Ragnarok и Deadpool 2.

The Walking Dead, Riverdale, The Big Bang Theory, The Flash и PAW Patrol возглавили чарты в категории телевидения, в то время как пять лучших электронных книг включали Fire and Fury, The Outsider, Fear, 12 Rules for Life and Girl, Wash Your Face. В категории аудиокниг все выглядело так же, 12 Rules for Life, Girl, Wash Your Face, Fear, Becoming and The Outsider led the way, в этом порядке.



В новом разделе Fan Favorites PUBG Mobile, YouTube TV и Avengers: Infinity War избили всех остальных в категориях игр, приложений и фильмов, соответственно.

Google на своей странице вознаграждений имеет более подробные списки, если вы захотите копать глубже.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Play выбрала «Лучшее из 2018 года»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи