Серьезная ошибка приложения Samsung Galaxy Wearable затрагивает все умные часы Gear и Galaxy Watch

Похоже, что Galaxy Fold - не единственная проблема, с которой Samsung сталкивается, хотя она более важна, чем все остальное. Приложение Galaxy Wearable не работает для всех, кто владеет умными часами Galaxy Watch или Gear, сообщает ITbukva.com.

The Verge сообщает, что на форумах сообщества Samsung есть огромная тема, где пользователи начали сообщать о проблемах с приложением с прошлого четверга. Хорошей новостью является то, что если ваши умные часы Galaxy Watch или Gear подключены к смартфону Samsung, то проблема не затронет вас.

К сожалению, все телефоны, отличные от Samsung, похоже, затронуты этой проблемой, включая телефоны Google Pixel, OnePlus, Motorola и даже Xiaomi. По-видимому, приложение Galaxy Wearable не позволит пользователям входить в систему на своих телефонах и зависает на белом экране. В настоящее время нет решения этой проблемы, но канал Gavin's Gadget сообщает, что Samsung знает об этой проблеме и работает над ее исправлением.


Чтобы предотвратить блокировку ваших умных часов, лучше не сбрасывать их, пока Samsung не исправит ошибку приложения Galaxy Wearable. Если вы уже сделали это, то вы ничего не сможете поделать, просто подождите, пока Samsung выпустит исправление.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Серьезная ошибка приложения Samsung Galaxy Wearable затрагивает все умные часы Gear и Galaxy Watch

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи