Google запускает приложение для отслеживания здоровья на iOS

Google Fit, приложение для отслеживания состояния здоровья, появившееся на Android четыре года назад, теперь выпущено для iOS. С момента запуска в 2014 году приложение претерпело множество изменений, но последнее крупное обновление, выпущенное в прошлом году, сделало его чрезвычайно простым в использовании, сообщает ITbukva.com.

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи iOS смогут отслеживать свои Heart Points и Move Minutes, что является лучшим способом вырабатывать более умные и здоровые привычки в течение дня. Google Fit награждает пользователей так называемыми «минутами движения» и «сердечными балами», чем больше и интенсивнее они двигаются. Основываясь на баллах, вы будете ближе к достижению рекомендуемого количества еженедельных физических нагрузок и пожинаете пользу для здоровья.

Это просто мотивация, но очень полезно, если вы пытаетесь заниматься спортом, но не находите в себе смелости делать это регулярно. Что еще более важно, Google Fit позволяет пользователям отслеживать свои успехи в течение дня с помощью различных приложений.

Например, приложение, подключенное к Apple Health, например Sleep Cycle, Nike Run Club и Headspace, можно синхронизировать с Google Fit, чтобы обеспечить более целостное представление о вашем здоровье. Вы также сможете увидеть, сколько Heart Points и Move Minutes вы зарабатываете в других видах деятельности.

Более того, если у вас есть Apple Watch, Google Fit также будет отслеживать все ваши тренировки. Только не забудьте проверить журнал приложения, чтобы увидеть, что вам нужно сделать, чтобы лучше спать и стать более активным. Вы можете загрузить Google Fit для iOS прямо сейчас через App Store.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)
Google запускает приложение для отслеживания здоровья на iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи