Почта Mail.ru добавила дизайнерскую тему к премьере нового сезона “Рика и Морти”

Почта Mail.ru добавила новую дизайнерскую тему в честь запуска четвертого сезона мультсериала “Рик и Морти”. Совместно с Adult Swim и телеканалом 2х2, Почта разработала новый вариант оформления экрана с эксклюзивными кадрами из нового сезона. В почте также появилась виджет для быстрого перехода к странице сериала на сайте 2х2, сообщает ITbukva.com.

Российская премьера 4 сезона сериала от Adult Swim, удостоенного премии Emmy, состоится 11 ноября. Первыми новые серии в переводе на русский язык смогут увидеть зрители телеканала 2х2. Почта Mail.ru добавила виджет для мгновенного перехода к странице сериала на сайте телеканала.

На ней можно посмотреть всю информацию о четвертом сезоне сериала: узнать дату выхода новых серий, познакомиться поближе с персонажами и узнать последние новости от создателей “Рика и Морти” Джастина Ройланда и Дэна Хармона. 

Почта Mail.ru добавила в веб-версию несколько тематических фонов в честь премьеры. Пользователи сервиса могут установить тему с любимыми персонажами. Для оформления интерфейса были выбраны одни из самых знаковых моментов нового сезона. Часть кадров поклонники сериала также могли видеть в трейлере. Выбрать оформление можно в настройках почтового сервиса.


Выхода новых серий ждут пользователи многих сервисов Mail.ru. Помимо Почты, проект Кино Mail.ru также отмечает возросшую активность фанатов на своем ресурсе. Марина Маляр, главный редактор проекта Кино Mail.ru, объясняет это находчивостью, чувством времени и хорошим понимаем аудитории создателей сериала: 

«Два года гики, кидалты и поклонники забористого sci-fi со всей планеты ждали возвращения на экраны полюбившихся мультперсонажей — безумно-гениального профессора Рика и его трогательного внука Морти. Сериал вырос в действительно влиятельный анимационный хит, и мы рады приветствовать премьеру 4 сезона вместе с российскими зрителями/поклонниками шоу».

«Рик и Морти» - комедийный анимационный хит от Adult Swim, удостоенный премии Emmy. Получасовые эпизоды мультсериала рассказывают о гениальном ученом-социопате, который втягивает своего робкого внука в безумно опасные приключения на просторах вселенной. 

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Почта Mail.ru добавила дизайнерскую тему к премьере нового сезона “Рика и Морти”

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи