Как установить обновление Microsoft Windows от 10 ноября 2019

На этой неделе Microsoft объявила о выпуске своего обновления для Windows 10 от 2019 года (версия 1909). Если вы относитесь к числу первых пользователей и хотите попробовать новейшую версию Microsoft, вы будете рады узнать, что загрузка и установка обновления очень проста, сообщает ITbukva.com.



Как подчеркивает Джон Кейбл, директор по управлению программами для обслуживания и доставки Windows, вам в первую очередь необходимо установить обновление за май 2019 года. Предполагая, что это уже сделано, перейдите к Настройкам> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows и выберите Проверить наличие обновлений. Когда он появится, просто выберите Загрузить и установить сейчас. Если по какой-либо причине обновление не появляется, возможно, у вас есть проблема с совместимостью, которая не позволяет загрузить его. В этот момент вам лучше всего подождать и проверить установлены ли у вас все предыдущие обновления (в том числе за май 2019 года).


После успешной загрузки обновления,  вам необходимо перезагрузить устройство, чтобы завершить процесс установки. Вы можете сделать это сразу или запланировать перезагрузку на более удобное время (до 35 дней, семь дней за раз, до пяти раз).

Джон Кейбл выделил ряд новых функций в обновлении от ноября 2019 года, включая возможность быстрого создания события из всплывающей подсказки календаря на панели задач, улучшенное управление уведомлениями, расширенные функциональные возможности панели навигации, возможность активации сторонних цифровых помощников с экрана блокировки и другое.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как установить обновление Microsoft Windows от 10 ноября 2019

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи