Disney и Mail.ru добавили секретную тему для поклонников саги «Звёздные Войны»

Mail.ru Group и компания Disney в России и СНГ объявляют о расширении сотрудничества.  Почта Mail.ru выпустила эксклюзивные темы в честь выхода на экраны финального эпизода легендарной космической саги «Звёздные Войны». Помимо доступных всем пользователям вариантов оформления, почтовый сервис добавил одну секретную тему. Включить ее смогут только те, кто знает кодовую фразу, сообщает ITbukva.com.

 В широкий прокат в России и СНГ картина «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» выйдет 19 декабря. К выходу фильма Почта Mail.ru добавила 4 новых тематических фона. Два из них в темных тонах, а два в светлых, что отражает главный конфликт саги - борьбу светлой и темной сторон Силы. Выбрать свою сторону пользователь может в настройках почтового сервиса в разделе «темы оформления». 

В Почте Mail.ru также появилась одна секретная тема. Она скрыта от большинства пользователей и активируется, если в строке поиска по почте ввести пароль - позывной Люка Скайуокера в рядах Сопротивления. Позывной пятого члена Красной эскадрильи знаком всем поклонникам саги. Кстати, он упоминается и в новой картине. 

В каждой из тем есть специальный виджет для быстрого перехода к странице фильма. Там можно узнать больше о киновселенной, поближе познакомиться с персонажами и узнать последние новости от создателей  фильмов. 

По мнению проекта Кино Mail.ru, новый фильм о космических приключениях является одной из самых ожидаемых картин этой зимы и всего 2019 года. 

«Финалы крупных франшиз — всегда большое событие для мира кино, стоит вспомнить хотя бы «Мстителей». И «Звёздные Войны» в этом смысле не исключение. Чем завершится новая трилогия, какие сюрпризы и сюжетные повороты приготовили авторы, какой будет финальная схватка темной и светлой сторон Силы — в предвкушении ответов на эти и многие другие вопросы сейчас живут миллионы фанатов саги по всему миру. А учитывая тот факт, что на пост режиссера девятого эпизода вернулся идейный вдохновитель всей современной трилогии Джей Джей Абрамс, ждать стоит действительно чего-то мощного», — отмечают в редакции Кино Mail.ru.

«Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» - финальная часть трилогии о приключениях Рей, Финна и По Дамерона, которые противостоят Первому Ордену. Действие фильма разворачивается спустя год после событий восьмого эпизода. 

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Disney и Mail.ru добавили секретную тему для поклонников саги «Звёздные Войны»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи