Twitter обновила приложение для Android

Twitter обновила приложение для AndroidИнтернет-компания Twitter обновила свое клиентское приложение для операционной системы Android, реализовав в новой версии несколько полезных новшеств, а также усовершенствовав систему поиска пользователей и информации в сети.

Как следует из в блоге, новая версия клиентского приложения учитывает последние разработки системы Android и активнее использует их.

Известно, что новая версия приложения, в частности, получила поддержку обновленных таймлайнов, улучшенную систему масштабирования под нестандартные экраны, новую навигационную строку и ряд интерфейсных приемов, позволяющих приложению работать быстрее. Одновременно с этим Android-пользователи получили поддержку так называемого скользящего управления в приложении, когда пользователь, не отрывая пальцев от экрана, может работать с приложением. Была обновлена и система работы с хэштегами.

iOS-пользователи теперь получили возможность просмотра фотогалерей, приложений, встроенных в сеть, а также других данных, которые могут быть составными частями Twitter-сообщений.
Twitter обновила приложение для Android
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Twitter обновила приложение для Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи