Microsoft Office для Android и iOS задерживается до осени 2014 года

Microsoft Office для Android и iOS задерживается до осени 2014 годаMicrosoft, похоже, задерживает выход версий пакета Office для iOS и Android. По крайней мере, ресурс ZDNet сообщает, что компания решила выпустить мобильные варианты Office гораздо позже изначально запланированного срока. Слухи в конце 2012 года указывали на выход этих версий пакета в начале текущего года, но теперь со ссылкой на утечку внутренних планов компании говорится об октябре 2014 года.   Сообщается, что программный гигант работает над версиями Word, Excel, PowerPoint и OneNote в сенсорном блочном дизайне — эти продукты выйдут уже в этом году. Также планы Microsoft, согласно утечкам, включают новый Office для Mac в апреле 2014 года и обновления Office RT и Office для Windows Phone к тому же времени.
  Запуск Office для iOS/Android ожидается в рамках подписки Office 365 — пользователи получат возможность работы с документами популярного пакета без необходимости дополнительной оплаты. При этом, вероятно, Microsoft предоставит всем желающим бесплатно версии мобильных приложений Office, ограниченных лишь просмотром. Возможно, задержка запуска iOS-варианта пакета каким-то образом связана с последним конфликтом Microsoft и Apple.

Программный гигант недавно представил обновление приложения SkyDrive для iOS, но не смог включить в него поддержку покупки дополнительного облачного пространства без предоставления в пользу Apple 30% суммы. Те же правила будут распространяться и на Office для iOS.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft Office для Android и iOS задерживается до осени 2014 года

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи