Microsoft анонсировала Windows Blue

Microsoft анонсировала Windows Blue Microsoft анонсировала Windows Blue

Факт разработки Windows Blue уже ни для кого не является секретом, но сегодня Microsoft официально анонсировала это дополнение для Windows 8. Директор по маркетингу и финансам Тами Реллер заявила, что обновление выйдет в конце года, ближе к праздничному сезону. По ее словам, Windows Blue — внутреннее название, и к моменту релиза, скорее всего, ОС получит другое наименование.

Как отметила Тами Реллер в интервью The Verge, разработчики внимательно прислушиваются к пожеланиям пользователей и стараются учитывать их. В частности, Microsoft в курсе многочисленных просьб вернуть в Windows 8 кнопку «Пуск». Финансовый директор корпорации добавила, что обновление будет сосредоточено на дальнейшем улучшении сенсорного управления и внедрении в продукты новых формфакторов.

Тами Реллер также заявила, что Microsoft не собирается отказываться от Windows RT, хотя и не стала называть данные о продажах планшетов под управлением этой ОС. Зато она сообщила, что с момента выхода Windows 8 было продано более 100 млн лицензий платформы. Большинство из них, правда, поставлялись вместе с новыми компьютерами.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft анонсировала Windows Blue

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи