Бета-версия Windows Blue станет доступна в конце июня

Бета-версия Windows Blue станет доступна в конце июня Бета-версия Windows Blue станет доступна в конце июня

По словам представителя Microsoft, бета-версия операционной системы Windows 8.1 Blue станет доступна разработчикам в конце июня 2013 года, передает The Verge. Ее релиз состоится на Microsoft Build Developer Conference, которая пройдет в Сан-Франциско 26—28 июня. Выход финальной версии обновления запланирован на конец года.

Ранее директор по маркетингу и финансам софтверной корпорации Тами Реллер подтвердила информацию о том, что в операционную систему вернется кнопка «Пуск». Впрочем, она не будет обладать прежним функционалом, однако, по словам вице-президента Windows Джули Ларсон-Грин, «поможет некоторым пользователям совладать с новой ОС».

Ларсон-Грин также отметила, что Microsoft старается прислушиваться к отзывам пользователей для обеспечения максимального удобства работы с Windows 8.

Напомним, согласно последним данным, за полгода Microsoft реализовала более 100 млн лицензий на операционную систему Windows 8. При этом 4 млн копий были проданы в первый уик-энд после релиза ОС, еще 60 млн — за последующие 2,5 месяца. Продажи учитывают обновление ранних версий ОС, поставки корпоративным клиентам и копии, которые поставляются вместе с компьютерами.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Бета-версия Windows Blue станет доступна в конце июня

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи