Приложение Facebook Home скачали более одного миллиона раз

Приложение Facebook Home скачали более одного миллиона раз Примерно через один месяц после появления Facebook Home в онлайн-магазине Google Play количество загрузок этого приложения, рассчитанного на комфортный доступ к крупнейшей в мире социальной сети, перевалило за отметку один миллион.

Программа Home представляет собой набор сервисов, преобразующих интерфейс мобильного устройства на базе Android, делая его удобным для активных пользователей сервиса Facebook.

Приложение стало доступным для американских пользователей 12 апреля 2013 года, через четыре дня состоялась его международная премьера.

500 тысяч скачиваний было зафиксировано через 10 дней после релиза, затем темпы значительно поубавились. Как отмечают обозреватели CNET, миллион загруженных копий Facebook Home - это весьма слабый показатель, учитывая, что аудитория Facebook превышает миллиард пользователей. Для сравнения, клиент Facebook для Android скачали от 100 до 500 млн раз. В свое время программу Instagram загрузили один миллион раз всего за 24 часа после ее появления для мобильной платформы от Google.

В настоящее время приложение имеет более 16 тысяч отзывов, оставленных при загрузке в Google Play. Рейтинг приложения установлен на уровне двух звезд из пяти возможных.



По материалам CNET News

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Приложение Facebook Home скачали более одного миллиона раз

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи