Firefox 21 доступен для загрузки

Firefox 21 доступен для загрузки За день до официального релиза Firefox 21 этот браузер стал доступен для скачивания на сервере Mozilla. Веб-обозреватель предназначен для операционных систем Windows, Mac и Linux.

Mozilla официально не назвала функции, которые появились в финальной версии обновленного браузера. Об изменениях в браузере можно судить по ее бета-версиям, но стоит сразу оговориться, что не все функции попадают в стабильную сборку программы.

Firefox 21, как ожидается, получит механизм Firefox Health Report, призванный обеспечить более тесный контакт между разработчиками и конечными пользователями. Эта технология будет собирать информацию об аппаратных конфигурациях компьютеров, используемых операционных системах, версии браузера, количестве и типе используемых дополнений, продолжительности сессий, числе непреднамеренных завершений работы браузера и т.д. Эти сведения по желанию пользователя будут отправляться разработчикам.

Кроме того, Firefox 21 располагает расширенными возможностями настройки механизма DNT (Do Not Track), который запрещает браузеру собирать информацию о сетевой активности пользователя.

Android-версия браузера получит обновленный интерфейс, возможность сохранения мультимедийных файлов, будут также исправлены ошибки в работе программы.



По материалам The Next Web

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Firefox 21 доступен для загрузки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи