E3: анонсирована World of Tanks для Xbox 360

E3: анонсирована World of Tanks для Xbox 360

На игровой выставке E3, которая открылась сегодня в Лос-Анжелесе, Wargaming представила World of Tanks для приставки Xbox 360. Бета-версия откроется для тестирования в конце июня.

Изначально в игре будут доступны американские и немецкие танки, до конца года в доступе появятся и британские боевые машины. Компания Wargaming также анонсировала дополнение The Russian Invasion с русской боевой техникой, которое выпустят позднее.

Игра получит переработанное для больших экранов управление, обновленный интерфейс, а также усовершенствованный балансировщик. Скачать игровой клиент можно будет обладателям как Gold-, так и Silver-аккаунтов Xbox LIVE.

World of Tanks: Xbox 360 Edition предложит игрокам такие платные опции, как премиум-танки, расходники и премиум-аккаунты. Созданием игры занималась студия разработки Wargaming West, ранее именовавшаяся Day 1 и работавшая над F.E.A.R. 3. Компания была куплена Wargaming за $20 млн. Подразделение отмечает, что у консольной версии World of Tanks будет своя пользовательская база, отделенная от PC-игроков. Как и раньше, игра будет доступна в модели free-to-play.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
E3: анонсирована World of Tanks для Xbox 360

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи