Разработчики Battlefield 4 раскрыли сюжет игры

Разработчики Battlefield 4 раскрыли сюжет игры Разработчики Battlefield 4 раскрыли сюжет игры

Компании Electronic Arts и DICE решили раскрыть часть информации о сюжете Battlefield 4. Вероятно, студия опустила некоторые подробности, однако для геймеров опубликованных данных может быть достаточно, чтобы не пережить эффект новизны после запуска игры. Впрочем, сильной стороной серии Battlefield всегда называли многопользовательский режим, поэтому DICE, вероятно, и раскрыла интригу.

Разработчики Battlefield 4 раскрыли сюжет игры

Как сообщается в блоге Battlefield, главным действующим лицом игры выступает сержант Дэниэл Рекер, боец элитного подразделения Tombstone. В рамках миссии он со своими коллегами отправляется за разведывательными данными в Баку, однако команду раскрывают. Ведя бой с русскими солдатами, Рекер и его сослуживцы прорываются к авианосцу «Валькирия».

Разработчики Battlefield 4 раскрыли сюжет игры

После возвращения на корабль появляется подтверждение информации о том, что китайский адмирал Чанг при поддержке России намерен совершить переворот в родной стране. «Валькирия» отправляется в Шанхай. Рекеру ставят задачу незаметно вывезти группу VIP-персон, однако проведение операции усложнено введенным здесь военным положением, к берегам Китая одновременно прибывают американские и российские военные силы.

Прикрываясь возникшими беспорядками, Рекер обнаруживает VIP-персон, среди которых полевой агент ЦРУ Лазло В. Кович и гражданин Китая, разыскиваемый местными властями. Группа пробирается на «Валькирию» и берет курс на Сингапур, где запланирована встреча с американским авианосцем «Титан». Однако корабль потоплен, а флот истреблен.

На этом рассказ завершается.

Electronic Arts подтвердила дату релиза Battlefield 4 — он состоится 29 октября для Xbox 360, PS3 и персональных компьютеров. До конца года выйдут версии для консолей нового поколения.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Разработчики Battlefield 4 раскрыли сюжет игры

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи