Появились рендеры белого Xiaomi Mi 6 со стеклянным корпусом и двойной камерой

Появились рендеры белого Xiaomi Mi 6 со стеклянным корпусом и двойной камеройКогда новый телефон находится на грани выпуска, появляется все больше рендеров. Они обычно создаются из смеси просочившихся деталей, предыдущей модели и воображения художника. Mi 6 - следующий флагманский телефон Xiaomi, будет объявлен в ближайшие недели и уже было выпущено несколько его рендеров. Сегодня у нас есть свежий набор, показывающий телефон в белом цвете, сообщает ITbukva.com.

Эти изображения просто дают нам представление о том, как может выглядеть белый вариант с его двухсторонним стеклянным корпусом. На задней панели можно увидеть двойную камеру, расположенная в верхнем левом углу в отдельных корпусах, а рядом с ним светодиодную вспышку.

Передняя часть устройства выглядит не очень интересной. В нижней части находится сканер отпечатков пальцев, а на верхней панели находится фронтальная камера, динамик и датчик приближения. Обрамление немного большое и будет приятно видеть, как Xiaomi их подрежет.





В этом рендере все еще есть звуковой разъем, а также ИК-бластер, расположенный посередине. Ожидается, что Xiaomi выпустит  со стеклянным и металлическим корпусом, но ходят слухи о керамическом варианте Mi 6. Они делали то же самое в прошлом году с Mi 5, но пришлось остановить керамический вариант из-за производственных проблем.

Xiaomi Mi 6 стартует в двух вариантах: 5,15-дюймовая версия и более крупная 5,7-дюймовая версия с суффиксом «Plus». Snapdragon 835 - это чип, который, как ожидается, будет присутствовать в нем, хотя мы слышали слухи о том, что здесь будет Snapdragon 821 и видели изображения неизвестного чипа с тактовой частотой 2,7 ГГц.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Появились рендеры белого Xiaomi Mi 6 со стеклянным корпусом и двойной камерой

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи