iOS 10 установлена почти в половины совместимых устройств

iOS 10 установлена почти в половины совместимых устройствПочти 50 процентов владельцев iPhone, iPad и iPod, которые могут работать на iOS 10, получили новую платформу, согласно новым данным. iOS 10 выпустили чуть более двух недель назад с кучей новых функций и настроек производительности и в настоящее время, статистика фирмы Mixpanel обнаружила, что 48,16 процента владельцев гаджетов, совместимых с iOS 10, приняли решительный шаг, сообщает ITbukva.com.

Поскольку обновления iOS от Apple не имеют ничего общего со сторонними OEM-производителями, как в Android, владельцы совместимых с iOS 10 устройств получили право на обновление с того момента, как в Купертино ее запустили.


Обновление в очередной раз было впечатляющим, хотя и немного медленнее, чем в прошлом году, но есть еще один секрет успеха компании Apple в связи с этим. Тех, кто еще отстает, как правило, встречают градом всплывающих напоминаний, чтобы заставить их обновиться, и пока поначалу это не слишком надоедает, это быстро устаревает. Таким образом, мы ожидаем, что эта цифра будет продолжать расти, так как компания Apple стремится повторить впечатляющее обновление iOS 9.

Хотя эти цифры предполагают, что Apple борется изо всех сил, чтобы заставить пользователей обновиться так же быстро, как это было с iOS 9, оценки Mixpanel являются не официальными. Тем не менее, та же компания сообщила на прошлой неделе, что около одной трети пользователей перешли на iOS 10, а 47,79 процента устройств работают на iOS 9, поэтому, кажется, что последняя версия, наконец, стала интересовать большинство.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
iOS 10 установлена почти в половины совместимых устройств

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи