Список устройств Apple, которые получат обновление до iOS 11

Список устройств Apple, которые получат обновление до iOS 11Мы уже знаем, какие усовершенствования принесет iOS 11. Мы также знаем, что обновление произойдет осенью этого года, предположительно одновременно с запуском следующих моделей iPhone. Однако мы еще не обсудили, какие из существующих моделей iPhone и iPad получат обновление iOS 11, поэтому давайте прольем свет на этот вопрос, сообщает ITbukva.com.

Полный список iOS 11-совместимых устройств включает iPhone 5 и более новые iPhone, все iPad iPad и iPad Pro, модель iPad 2017, iPad mini 2 и более поздние модели, а также iPod touch шестого поколения. Вот как выглядит этот список на сайте Apple:

Интересно заметить, что iPhone 5s - модель, запущенная в 2013 году - должна быть обновлена ​​до новой ОС. Телефоны Android, в сравнении, получают в лучшем случае 2 года обновлений. IPhone 5 и iPhone 5C, очевидно, не получат iOS 11, поэтому, если вы все еще владеете одним из них, возможно, пришло время рассмотреть возможность обновления.

Вы должны иметь в виду, что не все функции iOS 11 будут доступны на перечисленных устройствах. Например, недавно объявленные индивидуальные платежи и Apple Pay Cash, будут доступны на iPhone 6 и более поздних моделях iPhone, но не на iPhone 5.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Список устройств Apple, которые получат обновление до iOS 11

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи