EMUI 6 будет основана на Android 8 Oreo, начиная с Huawei Mate 10

Google официально анонсировал свою последнюю операционную систему, объявив о выпуске Android 8.0 Oreo, и часть объявления состояла в том, что Huawei первым будет использовать Android O на своем смартфоне. Как известно, Huawei не использует ОС Android, но имеет свой Emotion UI (EMUI) и будет стремиться к выпуску следующего поколения EMUI 6.0 для Mate 10, сообщает ITbukva.com.

В Weibo был показан скриншот телефона, с закрытым бета-обновлением системы EMUI 6.0.

На скриншоте очень ясно видно, что EMUI 6.0 будет основан на Android 8.0 Oreo. Это означает, что EMUI 6 принесет вместе с собой потрясающие функции Android O, и они включают в себя более быструю производительность, функцию картинка в картинке, автозаполнение, разделение экрана, простоту в эксплуатации и многие другие.

Еще один аспект заключается в том, что Mate 10 будет работать на EMUI 6. Точно так же, как Mate 9 было первым устройством, которое запускалось на EMUI 5.0 в прошлом году. Закрытая бета-версия действительно закрыта, потому что Mate 10 будет первым, и устройство еще не обнародовано. Итак, наиболее вероятным объяснением является то, что разработчики программного обеспечения Huawei проводят тестирование. Mate 10 ожидается 16 октября, и именно тогда мы, скорее всего, увидим EMUI 6. После запуска Huawei начнет анонсировать обновления других моделей до Android 8 на базе EMUI 6.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
EMUI 6 будет основана на Android 8 Oreo, начиная с Huawei Mate 10

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи