Программа для создания слайд-шоу от Movavi

Презентации из фотографий – это прекрасный способ оформить воспоминания об отдыхе. Создать их можно буквально в два счёта в программе Movavi СлайдШОУ. Ранее мы уже писали­ о программе для обработки видео от этого разработчика, в этом обзоре речь пойдёт о приложении для создания слайд-шоу.

В Movavi СлайдШОУ есть два режима работы: упрощённый и расширенный.

Так, в Мастере создания слайд-шоу ролик создаётся автоматически. От вас потребуется лишь загрузить необходимые фотографии, музыку, а также выбрать стиль переходов. Для придания динамичности ролику можно добавить эффект движения камеры и подстроить смену слайдов под аудио-биты.

Расширенный режим, в котором вы можете продолжить работу над роликом, предлагает гораздо больше возможностей. Например, можно украсить каждый кадр интересным фильтром, добавить начальные или конечные титры, а также различные фигуры с текстом.

Помимо фотографий, в расширенном режиме вы можете загружать видеофрагменты и редактировать их. Для этого в программе есть целый набор инструментов и спецэффектов: поворот и кадрирование, масштаб и панорама, выделение и цензура, Хромакей, замедленное движение и стабилизация.

Редактировать можно и звуковую дорожку: устранять фоновые шумы, нормализовать громкость, накладывать аудиоэффекты, а также изменять настройки эквалайзера. Мы уже упоминали о синхронизации слайдов с аудио-битами. Это можно сделать и вручную в расширенном режиме. Ориентируясь по разметке на шкале времени, можно изменить длительность каждого слайда.

Удобный монтажный стол позволяет быстро переключаться между слайдами, титрами и аудио, перемещать фрагменты и менять их местами, так что создание слайд-шоу (даже самого первого) не займёт много времени.

Экспорт результата тоже отличается быстротой и удобством. Готовое слайд-шоу можно сохранить в любом видеоформате, адаптировать для просмотра на любом устройстве или сразу же загрузить на свой канал YouTube.

Программу Movavi СлайдШОУ и другие программы этого разработчика можно найти на его официальном сайте: https://www.movavi.ru/.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Программа для создания слайд-шоу от Movavi

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи